nulledbox
@nulledbox

Парсинг товаров с WooCommerce. Есть ли решение?

Имеется сайт донор, с которого нужно спарсить товары в CSV
Сайт на WP (Woo)
Товаров всего 800

Подскажите хорошее решение парсинга.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3180 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Есть ли доступ к сайту-донору?

1) Доступ имеется
Тогда используйте админку сайта-донора и плагин Wp All Export для экпорта товаров в xlsx | csv. А далее при помощи плагина Wp All Import Pro + Wp All Import Woocommerce Addon импортируйте товары на ваш сайт.

2) Нет доступа к сайту. Тогда нужно парсить товары "извне". Т.е. нужен парсер:

Если умеете писать парсеры, то смело берите и пишите. Парсер пробежиться по страницам и соберет данные о товарах. Другое дело, как импортировать товары - а тут 2 варианта: парсером экспортируйте в xlsx | csv. А далее вышеуказанным плагином импортируйте. Или другой вариант - во время парсинга используя Woocommerce REST API импортируйте товары на сайт.
https://woocommerce.github.io/woocommerce-rest-api...

Если не умеете, то программа Visual Web Ripper. Она лицензионная и стоит больших денег (около 300$). Дешевле будет приплатить кому-нибудь на фрилансе за работу.
Ответ написан
Комментировать
@Olga_zag
Я работаю контент-менеджером в компании по продаже товаров для домашних животных. Возникла проблема с отсутствием контента для товаров от одного из поставщиков. Я решила воспользоваться профессиональными услугами сервиса по парсингу. Но это оказалось не так просто, не каждый сервис может извлекать контент на сайтах WooCommerce. Служба My {Data}Provider помогла мне с парсингом контента, мне просто нужно было указать что нужно спарсить, откуда и в какой форме я хочу получить данные. Если кому-то это нужно, вот ссылка на сервис My{Data}Provider- https://mydataprovider.com/cms/woocommerce /.
Ответ написан
Комментировать
dmitriylanets
@dmitriylanets
веб-разработчик
PartScanner - можно им воспользоваться
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы