Nolis
@Nolis
it-гопник

Останутся ли блоки после тестового периода платной подписки tilda?

Останутся ли блоки после тестового периода платной подписки tilda?
Выдают подписку на 2 недели, отсюда пара вопросов:
1) Если я возьму платные блоки, после 2-х недель с переходом на Free - слетят ли платные блоки на сайте?
2) Если я помещу какой-нибудь код в <head> (платная опция), слетит ли он?

Отдельный мини-вопрос:
Как хорошо индексируются сайты тильды с бесплатной подпиской?
К примеру оставлю qwerty.tilda.ws?
Есть ли ещё какие-то ньюансы?
  • Вопрос задан
  • 3020 просмотров
Решения вопроса 1
@Atrashkov_Group
Добрый день, Андрей!
Начнем по порядку. При регистрации вам дают полный функционал на 2 недели. Если вы не продлили подписку, то все, что вы там использовали из платного функционала перестает работать. Например в хед впихнули скриптину - она поработает 2 недели, потом закоментится. Если за 6 месяцев не продляете подписку - сайт удаляется.
С платными блока почти тоже самое. Они будут отображаться на сайте. Но если у вас в платном блоке форма - заявки с нее приходить не будут.

Сайты на тильде индексируются точно также, как как и любые другие. Вообще никакой разницы не заметил. Только у меня сразу несколько вопросов к вам. Первый - чем вам поможет проиндексированная страница на домене 3-его уровня "qwerty.tilda.ws"?
И второй - надеюсь вы не додумаетесь продвигать сервисный домен тильды *.tilda.ws?)

Под окончание. Тильда, как платформа прогрессирует и это видно по повышению интереса к ней. Так что если задумали делать какой то проект на Тильде - смело реализовывайте. И по seo продвинуться сможете, и заявки получаться удобно, и доработки быстрее проходят.

Если появятся вопросы - пишите https://atrashkov.com
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы