@mpetrunin

Что посоветуете ставить на Orange San Francisco (он же ZTE Blade)?

Какую модифицированную прошивку вы бы посоветовали и почему?


Допилены ли 2.3 прошивки? Имеет ли смысл ставить что-то кроме CyanogenMod? Нет ли проблем в этих прошивках? Что стоит у вас?
  • Вопрос задан
  • 5232 просмотра
Решения вопроса 1
@DAzgluk
Купил, Orange san francisco жене.
стоит 2.2 от John77_b9
в 2.3 вроде как не стабильно работает датчик приближения и WI-FI, я подожду выход следующей прошивки от Джона на 4pda и попробую прошиться. на 2.2 все работает хорошо
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
pnick
@pnick
Телеком инженер
CyanogenMod Советую, если не хотите разбираться с андроидом. Долго держит батарею, красиво оформлено. У меня такая прошивка стоит сейчас.
Ответ написан
RomeroMsk
@RomeroMsk
Стоит 2.2 от John77 v8. Несколько месяцев стоит, полет нормальный. При перепрошивке ничего не отрубилось, все работает нормально. Батарейку вайпал — эффект есть.
В режиме телефона (порядка десятка вызовов в день + пара смс) и редкого использования интернета (через WiFi или Edge) хватает на 2-3 дня.
На 4pda очень много полезной информации по прошивкам для этого телефона — прочтите предварительно про возникающие при некоторых переходах проблемы (отключение датчиков, глюки тачскрина и т.п.)
Ответ написан
@AmeTh
Стоит прошивка FLB Froyo (2.2) r10. Доволен абсолютно всем. После замены стандартной батареи на более емкую, и нескольких твиков по «раскачке», от одной зарядки работает 3-4 суток, дольше чем моя предыдущая нокиа. Очень доволен и телефоном и прошивкой. Если кому интересно про батарею — мои исследования на эту тему тут.
Ответ написан
@framesfree
Есть еще Cyanogenmod Green. Она собирается на основе стандартного Cyanogen (теперь уже на основе Nightly 85), но туда добавлены еще некоторые патчи, например исправили библиотеку libaudio.so, из-за которой раньше очень быстро садилась батарейка. Заменили ланчер, на Launcer Pro, из-за чего значительно ускоряется интерфейс.
Четвертый день пользуюсь и ни одной ошибки или перезагрузки не наблюдал. Всё как часы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы