@ajin

WP — подключение своей таблицы с данными к записям?

Здравствуйте всем.
У меня следующая ситуация. Хочу сделать на основе WP базу знаний по игре.
5f0d7cdbc55c6795752619.png
Вот скриншот, как это примерно выглядит на деле. У меня имеется таблица из базы, которая имеет набор всех этих данных, которые мне надо выводить. Планировалось сделать через кастомные поля AFC(например) и засунуть через SQL запрос все эти страницы, прикрепив так же запрос на создание страницы записи.

AFC или простая работа с кастомными полями, меня не устроили. Так-как запись одного моего предмета будет выглядеть вот так:
5f0d7ce72ea4b780656781.png

И это только половину полей сделал. Что будет, если данных предметов будет в базе тысячи? На каждую 1000 предметов я буду иметь примерно 30.000 - 50.000 записей в базе.

На данный момент я хочу вставить свою таблицу, например Weapon. sql в базу. И из шаблона данной записи вызывать данные из этой таблицы, как то связав данную таблицу с записью. Страницы записей в ручную, такое больше количество тоже, делать ни кто не будет. это будет делаться запросом. Просто через INPUT добавлять запрос на создание записи к каждому предмету. НО каждая страница должна знать, что ей нужно сделать выбор непосредственно того или иного предмета, которых повторюсь будет много.

Может есть какой то плагин... Платный или бесплатный, это не важно, который может работать с кастомными таблицами и выводить подобные результаты. Создавать страницы таким образом. Или если нету плагина, то как вы, видите решение такой проблемы. Подскажите.
  • Вопрос задан
  • 417 просмотров
Решения вопроса 1
@weart
Так напишите свою логику работу с кастомной таблицей. Храните там все нужные данные, включая id posta, по которому и будете получать данные на фронте.
Для этого есть такая удобная штука, как wpdb

Вообще, для acf есть плагин, который переносит его данные в отдельную таблицу, но там цена 100 баксов в год.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ajin Автор вопроса
Понял, скажите пожалуйста, если вам не трудно, как называется данный плагин. Хочу подробнее его почитать, рассмотреть. Я считаю, что это очень могло бы мне ускорить работу и удобство работы с подобным сайтом.

И если у кого-либо есть ещё советы, как можно сделать подобное, напишите плиз.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы