@konstant1n13

Как залить большой файл на Git LFS?

Мне нужно разместить в интернете билд браузерной игры, созданной в Unity на WebGL (Чтобы открыть игру, нужно открыть index.html в папке с билдом). Билд весит 96мб, а на Гитхабе ограничение файлов до 50 мб. Узнал в интернете про Git LFS, который позволяет заливать большие файлы. Но нормальных туториалов на русском нет, а на английском непонятно. Я не понимаю как им пользоваться.
Мне просто нужен способ бесплатно разместить билд в интернете, чтобы у меня была ссылка на игру и чтобы я мог дать её другим людям. Спасибо за внимание.
  • Вопрос задан
  • 1879 просмотров
Решения вопроса 2
@vitaly_il1
DevOps Consulting
Ответ простой: Git Releases созданы как раз для бинарных артефактов.
https://docs.github.com/en/github/administering-a-...
Ответ написан
tsb99x
@tsb99x
Инженер-Разработчик
Поскольку Вам не требуется хранить билд в самом репозитории, не рекомендую использовать Git LFS. Это неоднозначная технология, которая была сделана для удобного хранения и версионирования часто обновляющихся бинарных файлов в репозиториях Git.

Если вариант с релизами на GitHub Вам не подходит, попробуйте сервисы для размещения статических веб-сайтов, такие как Surge. Поскольку Вам надо разместить игру, можно попробовать сервисы вроде Itch.io, на которых можно бесплатно выложить свои игры.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы