@akdes

Можно ли портировать веб-проект на angular в «нативный» эпп для Android/iOS?

Привет всем.

Есть куча помошников, которые позволяют разрабатывать на angular/react и портировать приложение сразу на 3 платформы: веб, android и iOS. Например ionic framework... но и есть такие, как Onsen UI, которые покрывают только телефоны, без Веб.

Т.к. я этой темой ещё не занялся окончательно, хотел проинформировать себя, дабы яму не начать рыть, раньше времени.

  • В связи с тем, что идёт полная поддержка Angular (в этих инструментах для порта) и др., могу ли я не задумываясь о телефонах, разработать Веб, а потом уже включится в один из выше указанных или аналогичных, и использовав всю разработку, и достаточно быстро "запилить" приложения для android и iOS? Или всё равно, что-то прийдётся менять координально?

  • Есть ли актуальные, лёгкие инструменты типа Ionic, на полностью бесплатной основе? Дабы не задавать такие вопросы как первый, и изначально, независимо от успеха идеи, разрабатывать в ней веб...



Оба вопроса прошу рассматривать по отдельности. Ответ "юзай ionic и не парься" имеет место быть, но вопросы расчитаны для понимания.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 183 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы