@Xtone

Почему не разворачивается проект?

Есть проект на PHP. На сервере он работает, я скопировал целиком всю папку с ним себе локально. Запускаю под вагрантом и дальше начинается какая-то необъяснимая хрень. Проект вроде бы и поднялся - рендерит разметку и частично сайт отображается, но такое ощущение что нету части файлов (стилей, скриптов или изображений). То есть он отображается коряво и не полностью. Но как такое может быть если на сервере он работает, а я оттуда полностью папку скопировал я реально не понимаю...

P.S. В консоли тоже ругается на отсутствующие файлы. Но ведь копировал все что было. Как такое может быть? Даже больше того - я нашел эти файлы лежащими в папке локально.
  • Вопрос задан
  • 159 просмотров
Решения вопроса 1
myks92
@myks92 Куратор тега PHP
Нашёл решение — пометь вопрос ответом!
Информации достаточно мало может быть все что угодно. Нужно смотреть как у вас подключаются стили. Возможно они как-то не так публикуются. Или файл отсутствует. Смотрите консоль браузера. Например, на Yii2 есть кэш стилей в папке assets. Даже если удалить исходник, то в assets он будет и все будет работать. Но если запустить на новом, где нет этой папке - страницы будут кривыми.

Возможно у вас нет прав доступа к этой папке где стили. Или где-то путь не верно указан.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
inoise
@inoise Куратор тега PHP
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Дайте угадаю - fpx assets?) отсутствуют, а был поставлен глобально?)
Ответ написан
dcc
@dcc
junior
Возможно проблема вагранте. Открой конфиг, и проверь там все права. Если будешь в конфиге что то менять, не забудь vagrant reload
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы