Как подготовить основу для плагина визуального редактора WordPress?
Всем привет. Задача следующая: плагины, типа Elementor и ему подобных юзают не обычный тип страниц плагина, который роутиться через admin.php?page=, а какой-то свой. Я так понимаю, эти либо тип поста, либо что-то вообще иное. Тот же FusionBuilder юзает роутинг к своему редактору через website.com/{page}/?fb-edit=1, WPBakery юзает post.php?vc_action=vc_inline&post_id=5&post_type=page.
Как можно загрузить страницу WP с моими функциями? Либо зарегистрировать свой редактор страницы? Не используя костыли из add_menu_page, где будет удаляться стандартный контент WP, как делает Слайдер Революшен.
eps-game дорогой пользователь, настоятельно рекомендуем еще раз обратить самое пристальное внимание на п. 3.1 регламента работы сервиса (и, в особенности, на его последний абзац).
В противном случае ваши вопросы будут удаляться по причине тег-спама, а систематические нарушения приведут к блокировке учетной записи.