Cyberial
@Cyberial
Alone kitten Meow :)

Хороша ли связка React,Redux + Meteor?

Добрый день ребятки и девчатки :)
Пишу свое приложение для практики и отработки навыков, еще не работал в IT сфере...
В своем приложении я пока сделал верстку клиент части, и хочу сделать серверную часть для авторизации и чата
С бекендом я не сталкивался, но пока определился что для этих целей отлично подойдет Node.js, для простоты использования всех возможностей я выбрал фреймворк Meteor, я уже подключил его в проект и начал работать, но по вопросу хорошо ли Redux живет с Meteor я не нашел...
Поидее если Redux просто *Store* для приложения, то в него можно прокидывать все данные из Meteor*a?
Вопрос не сложен, но пока голова затуманенна как оно будет всё работать в конечном итоге!
Может кто посоветует что-то другое? Кроме *Express*, слышал что плохо с оптимизацией.
  • Вопрос задан
  • 62 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Для практики лучше такое не делать - много гемороя, но если сильно хочется -
гугл по запросу "redux+meteor" выдает кучу ссылок на попытки других людей, код, всякие мидлвары есть, обсуждения и так далее. Не знаю что вы не нашли, может у вас гугл другой.

Кроме *Express*, слышал что плохо с оптимизацией.

Слухами земля полнится, если вы так выбирате технологии, то интерес к redux+meteor неудивителен.
До того момента когда для вас будет иметь значение оптимизация в Express вы вряд ли дойдете ближайшие пару-тройку лет. Берите и все.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы