dazle
@dazle
Хороший электрик, но в душе программист

Не могу получить бесплатный SSL сертификат чтобы при входе на сайт не было восклицательного знака с пометкой о незащищенности сайта. Почему?

Просмотрел много сайтов на эту тему (о бесплатном подключении SSL). У меня хост reg.ru, в ispmanager в SSL-сертификатах есть Let's Encrypt я через него получил сертификат как предлагал один из сайтов, все прошло успешно и добавился сертификат безопасности в SSL-сертификаты, но оповещение на моем сайте о небезопасном подключении до сих пор осталось (подключение к сайту не защищено!).
Далее нашел на другом сайте что можно бесплатно подключить ssl сертификат на сайте https://manage.sslforfree.com я следовал всем инструкциям, но под конец нужно 3 файла:
- ca_bundle.crt
- certificate.crt
- private.key
загрузить на сервер.
Процитирую:
Шаг 1: Загрузите сертификат на сервер
Во-первых, скопируйте файлы сертификатов в каталог, где хранятся файлы сертификатов и ключей. Как правило, этот каталог является /etc / ssl/ для вашего сертификата.crt и ca_bundle.crt-файлы и /etc / ssl / private/ для вашего личного доступа.ключевой файл.
Проблема в том что нет у меня таких каталогов а дальше шаг в котором надо изменить файл аpache у меня его тоже нет.
Не знаю как установить адекватный сертификат безопасности помогите.
  • Вопрос задан
  • 176 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Поддержка reg.ru работает хорошо
Ответ написан
Комментировать
dazle
@dazle Автор вопроса
Хороший электрик, но в душе программист
Народ написал в службу поддержки там мне настроили редирект на https и попросили проверить на моем сайте, все робит. Вопрос закрыт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы