Есть ли быстрый способ последовательно открывать страницы?

Здравствуйте! Я искала ответ на свой вопрос в интернете, но к сожалению, потерпела неудачу в этом поиске. Возможно кто-нибудь здесь сможет мне помочь с ответом?) Суть проблемы: мне нужно проверить большое количество страниц с порядковыми номерами. Например мойсайт.ру/публикации/1, мойсайт.ру/публикации/2, мойсайт.ру/публикации/3 и так далее. Есть ли какой-либо простой способ это сделать? Возможно какой-то плагин, сочетание клавиш или программа? Пока мне приходится вручную менять номер в адресной строке браузера, что несколько утомительно.
Я не особенно уверенный пользователь компьютера, поэтому даже не представляю возможно ли это)) Извините если вопрос был глупым)
  • Вопрос задан
  • 84 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@RHov
есть длинный путь, может кто автоматизирует:
принцип - скормить диапазон адресов командной строке
мои "костыли" -- так как обычно в конце адреса цифры, то...:
1. Открываем Блокнот и Exel или его подобие
2. копируем URL в таблицу (базовая часть в одном столбце, вариативная - в другом)
3. лёгким движением руки "автозаполняем" вариативный диапазон
4. в следующем столбце рисуем формулу ="start "&(ячейка базового)&(ячейка вариативного)
==можно добавить в конце при необходимости &".html"
5. "автозаполняем"
6. копируем столбец "как текст"
7. вставляем в Блокнот и переименовываем, например "1.bat"
8. натравливаем на этот файл командную строку (в Виндовcе это CMD)
==== в результате открываются страницы в браузере по умолчанию.
= если этот метод излишне сложен, можно просто набить файл "1.bat" вручную нужными адресами
Ответ написан
JulsAnd
@JulsAnd Автор вопроса
Если готового решения не существует, возможно кто-то сможет подсказать - где можно заказать написание нужного плагина?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы