@Hatemylifezxc

Какова вероятность быть пойманным на upwork с фейковым фото?

Во-первых, я категорически не хочу использовать свое фото. Во-вторых, нет вебки чтобы подтвердить его.
Как часто они вообще эти верификации делают, чтобы лицо посмотреть ? Можно, например, выполнить хотя бы один заказ; вывести деньги и не проходить никаких видеоверификаций?
  • Вопрос задан
  • 1051 просмотр
Решения вопроса 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Они делают верификацию в 100 процентах случаев
Можно
Ответ написан
Комментировать
@nimfai
Full stack developer
100% потребуют верификацию. Когда только начинал, через дней 5 после регистрации аккаунт заморозили. Созванивался в скайпе по видеосвязи для верификации.
Если не пройдете или откажитесь, заморозят/забанят аккаунт. Если там были деньги, вывести не сможете. Плюс сейчас там ещё есть верификация по паспорту, чтобы галочку verified в профиле получить. Я не проходил её, так как давно работаю напрямую с заказчиками. Недавно заморозили аккаунт до тех пор пока не отправлю скан паспорта. Вот как-то так.
Ответ написан
Комментировать
idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx
Верификацию запросят рано или поздно. И это рано или поздно может наступить за два дня до прихода ДС на счет. Отэтанеприятно
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Aetae
@Aetae
Тлен
Вместо вебки можно использовать мобилу, врядли у вас и мобилы нет.
А на фейс можно силиконовую маску на алике заказать. Ну или обойтись накладными усами из щётки, если подешевле.)

По механике работы апворка в тахих ситуациях вы можете выяснить только экспериментально.

P.S. Предположения почему автор не хочет светить фейсом, по возрастанию вероятности:
1. Уродство.
2. Автор в розыске.
3. Автор в тюрьме.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы