@KGZVER

Можете подкинуть варианты проекта на React/Redux?

Хочу для закрепления практики React сделать какой нибудь немаленький проект, но на ум ничего не приходит кроме всяких интернет магазинов, сайтов визиток или доски объявлении. Если не трудно подкиньте варианты
  • Вопрос задан
  • 2398 просмотров
Решения вопроса 1
@dimoff66
Кратко о себе: Я есть
Я когда учился, делал универсальную таблицу с возможностью группировки, отбора, сортировки строк, подсчетом итоговых значений. Это очень немаленький проект и хорошо прокачивает. Естественно без использования готовых ui компонентов
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@tervizator
Просто начинай писать свою соц сеть, если немного погуглишь, то сможешь найти бесплатные сервисы API, чтобы данные не самому записывать и дерзай)
В будущем и бэк можешь даже написать к этой соц сети
Ответ написан
Комментировать
Coral_Reef
@Coral_Reef
Javascript developer
Я в процессе обучения написал чат с возможностью создания каналов, в общем сильно урезанный Slack. Хорошо закрепляет на практике полученные знания. + Опыт с WebSockets тоже полезен.
Ответ написан
Комментировать
@supfiger
Если не работаете в IT — подайтесь в компанию, где нужны данные технологии.
Как вариант еще, начать свой проект, стартап, с друзьями или другими людьми. За проект можно взять создание игры. Идеи игр может будет легко нагуглить)
Ответ написан
Комментировать
@CoderSoft
Начните с какой-нибудь простой UI библиотеки компонентов, это потом очень пригодится в процессе разработки любого проекта. Просто пробовать делать свой проект без дизайна и спецификации, ну мягко говоря ничего не даст в плане опыта. Если уже есть какая-то наработка или более менее законченный проект на другой технологии, можете попробовать отрефакторить его и переписать на react.
Ответ написан
Комментировать
@BlackShaman
Привет! Делаю рекрутинговый проект на этом стеке.
Это стартап - проект в одном акселераторе, общаемся с фондом.
Детали могу по скайпу рассказать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы