Creo
@Creo
Работодатель

Какая CMS наилучше подходит для работы с SEO?

Посоветуйте какую CMS (кроме WP) любят поисковики и которая обладает максимальной гибкостью в плане управления контентом.
  • Вопрос задан
  • 192 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Любая, все стандартные сеофишки есть нынче во всех цмс
Ответ написан
Комментировать
alexyarik
@alexyarik
Битрикс разработчик
с 2013 года когда я впервые познакомился с битрикс, на мой взгляд это самая лучшая система управления в российском сегменте интернета, никогда не было проблем, те сайты которые я администрировал ни разу не взломали. Работал с десятком других систем управления и могу сказать, что среди них битрикс выделяется в лучшую сторону. У Битрикса один минус, он платный.
Если вы хотите меньше тратить своего времени на сайт выбирайте платный продукт, если хотите получить проблемы и повышенные траты своих ресурсов, тогда бесплатная система для вас подойдёт любая.
В плане SEO, CMS сейчас не играет роли, нужно понимать что это просто инструмент.
Хорошие позиции сайта это результат хорошей компетенции специалиста продвигающего сайт и хорошего специалиста, который делал сайт.
Ответ написан
Комментировать
sashock
@sashock
UX/UI Designer
Выбирать CMS нужно в первую очередь исходя из контента, которым она должна управлять. Т.е. если это в первую очередь тексты (блоги, новости, статьи), тогда смотрим в сторону Wordpress + SEO плагины тут без вариантов. Если это товары магазина, тогда в сторону специализированных для e-commerce типа CS-Cart. А если товарные объявления или услуги на доске объявлений или маркетплейсе, то Tamaranga.

Вот тут ещё можно посмотреть, на чём студии строят проекты https://ratingruneta.ru/cms/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы