@telonily

Как перенести пользователя AD на другой Windows?

Имеется рабочий ноут с подключенным AD аккаунтом, я переустановил Windows с полной очисткой. Копия старой системы у меня стоит в стационарном компе, но также могу в любой момент запустить её с внешнего диска на ноуте.

Вопрос, как можно перенести аккаунт AD на новый Windows, а точнее подключить новый Windows к домену без участия администратора домена?
  • Вопрос задан
  • 236 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@y2k
Так в чём конкретно проблема? Если вы подключены к локальной сети компании и администратор специально не запрещал пользователям ввод компьютеров в домен, то вы можете подключить до 10 компов используя свою рабочую учётную запись.
Ответ написан
@telonily Автор вопроса
Суть в том, что аккаунт домена есть, нужно подключить существующий аккаунт, просто на чистом виндовс.

Ну или как-то хитрым образом перенести его. Потому что клонирование диска в другой комп не сбрасывает акк, только активация винды и пары программ слетела
Ответ написан
Комментировать
@trushko
Присоединить ПК к домену вы можете и под своей учётной записью, если она действующая.
Но если вам нужен старый профиль ,то тут нужно переносить, есть программы profwiz, это погуглить можно
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы