@stip

Телефон испортил 3gp видео во время записи. Как восстановить?

Друзья, помогите советом. Особенно те, кто занимаются обработкой видео должны знать ответ. После записи видео на телефон (THL W100, android 4.2.1), видео-файл портится.

Поймать момент, из-за чего это происходит, у меня не получается. До того как я сменил флешку, такого не было. Изначально была флешка на 8г, видео не портилось. Но, может, я ошибаюсь, и дело не в флешке. Есть ли возможность открыть, поврежденный по непонятным причинам, 3gp файл? Или как узнать причину, по которой не воспроизводится файл. Вот, один из поврежденных файлов https://mega.co.nz/#!cYoBBRhK!NSay0hBmVew_cvtfaimP...
Иногда видеофайлы частично воспроизводятся.
  • Вопрос задан
  • 5663 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Смените флешку обратно и проверьте будет ли все так плохо, если не будет то у вас флешка битая просто.
Ответ написан
Комментировать
@stip Автор вопроса
Это понятно. Я бы хотел найти способ восстановить те видео файлы которые уже поврежденные. Я не думаю что там что-то серьезное, но к сожалению я слабо разбираюсь в видео
Ответ написан
Комментировать
EXL
@EXL
Энтузиаст
Флешка какого производителя? Если китайский ноунейм - ее можно смело выбрасывать, проблем с ней вы поимеете много.
Насчет восстановления - вряд ли оно предоставляется возможным. Нужно анализировать файл, смотреть, что в нем битое. Если только заголовок - попытаться восстановить можно, однако, если видеоданные побиты, то ничего не поправишь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы