@kamelot43

Верстка сайта на React?

Коллеги приветствую. Возникла задать реализовать большой проект - верстка блоков сайта на React.js . Если можете порекомендуйте пожалуйста курсы/видео о работе с React применительно к верстке ? я просмотрел курсы в целом о библиотеке react. возможно для верстки есть что-то специфическое. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1855 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Dasslier
FrontEnd Developer
Ничего особенного, наверное, нет. Просто выберите, что будете использовать для построения UI. Например, можно взять что-то готовое, типа Material-UI или все написать самому и использовать, например, styled-components
Ответ написан
Комментировать
@Lyss
Зачем вообще верстать на реакт? Вы хотя бы примерно почитали для чего нужен реакт?
Приведу простой пример, если вам нужно выкопать картошку у себя на огороде вы возьмёте лопату, а не трактор.
Ответ написан
kirbi1996
@kirbi1996
синтаксис JSX главное посмотреть, ну и правильно на компоненты разбивать. Для стилей можно Sass или Scss использовать, для Less на сколько я знаю нужно вебпак настраивать. Роуты посмотри каким образом работают. А атк вроде в плане верстки кроме синтаксиса JSX различий особо и нет никаких.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы