@wolf65
Начинающий Frontend

Как изменять стили с помощи js только при определенной ширине экрана?

Доброго времени суток, допустим у меня есть html - код и я хочу сделать так что бы при функции onclick что-то появлялось, а что-то исчезало, но при этом все должно работать только при определенной ширине экрана на определенной странице, так же хочу что бы оно работало, даже если есть ошибки в коде( просто необходимость)) ).
Но у меня не получается, вот код в js который я использовал 5eccef205bd8a727286444.jpeg
А вот что и сама страница и то что должно было исчезнуть 5eccef5170fc3563489287.jpeg
Простите если что-то не понятно, надеюсь вы сможете мне помочь), я бы мог сделать все через стили просто создав по новому файлы js и дав им другие классы, но код бы вышел огромный, хотелось бы избежать этого), Если что-то не понятно объясню с радостью)
  • Вопрос задан
  • 197 просмотров
Решения вопроса 1
@wolf65 Автор вопроса
Начинающий Frontend
Я знаю о media, дело в том что мне нужно что бы определенная функция начинала работать после ширины экрана 880пх, я бы мог с помощи media сделать, но дело в том что если я сделаю так мне придется давать новые элементы id каждому из input.
Ну решение я нашел, достаточно с помощи media прописать display: none; всем элементам которые должны исчезнуть. После этого дайте функцию onclick каждому элементу с функцией toggleClass что бы добавлялся класс active к элементу с стилем display: block; вот и все
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@dimoff66
Кратко о себе: Я есть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы