oxyberg
@oxyberg
Продуктовый дизайнер ВКонтакте

Как решить проблему с драйвером AMD Radeon 6770M?

Имеется ноутбук HP Pavilion dv6, 8 гб оперативки, 2 гб видеокарты AMD Radeon 6770M. В ноутбуке есть две видюхи: встроенная и дискретная. Для работы второй, как я понял, нужен Catalyst. При покупке ноутбука каталист установлен не был вообще (да я и сам не знал его предназначение).

Попытался сам установить последнюю версию каталиста, но ничего не вышло: то писал, что не подходит под устройство, то устанавливался, ничего не изменяя.

Получилось установить только старую версию 11.0 и то, сейчас возникают жуткие лаги, вылеты, даже при просмотре ютуба (круто, ничего не скажешь). В игры играть невозможно, вылетают через 5 минут после запуска (в бсод). Коды ошибок не понятны (там нет PID). Прикладываю данные msinfo: https://mega.co.nz/#!0NdzCTpD!oPW_4LyxUCU2d5GDz2WE...
  • Вопрос задан
  • 11666 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У амд есть автоустановщик, я всегда им ставлю, не надо ничего подбирать и прочее, качаешь автоустановщик, он скачает все что нужно и поставит.
называется автодетект autodetect
качается с офсайта
support.amd.com/en-us/download/auto-detect-tool
Надеюсь поможет.
А так отчасти смахивает что у вас перегрев видюхи, поставьте утилу смотреть температуру проца и видюхи, чтобы наверняка знать что проблема не в перегреве.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы