@il14

Почему браузер некорректно отображает мой адаптивный сайт?

Здравствуйте. Я начинающий верстальщик, неплохо знаю основы HTML и CSS. Но вот стал верстать свой первый современный и полноценный сайт (до этого были маленькие проекты, которые пока не увидели свет). Сразу столкнулся с проблемой показа сайта на мобильных устройствах. С помощью гугла нашёл решение - медиазапросы. Подключил, оформил, вроде как работает. Но сразу столкнулся с проблемой - Chrome не всегда корректно отображает содержимое на смартфонах, планшетах и других устройствах. Попробовал Blisk. Проблема та же. Вот вроде бы на iMac сайт смотрится прекрасно, а перезагрузил страницу - ничего подобного и в помине не было, все элементы маленькие и смотрятся крайне плохо. Может кто-то сталкивался с похожей проблемой?
  • Вопрос задан
  • 423 просмотра
Решения вопроса 1
ArsenyMatytsyn
@ArsenyMatytsyn Куратор тега CSS
Руководитель frontend направления, предприниматель
Если сайт плохо отображается на разных устройства это не браузеры плохие, это код гавно. Не едиными медиазапросами адаптив реализуется, но и умением выстроить логику в межбрейкпойнтном пространстве, к примеру.

Я рекомендую более комплексно подойти к получению знаний и навыков верстки + кроссбраузерности.
Сайт без адаптива последние годы (есть ряд исключений, да), это днище рынка.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы