@il14
Верстальщик,который хочет всё и сразу (самоирония)

Почему браузер некорректно отображает мой адаптивный сайт?

Здравствуйте. Я начинающий верстальщик, неплохо знаю основы HTML и CSS. Но вот стал верстать свой первый современный и полноценный сайт (до этого были маленькие проекты, которые пока не увидели свет). Сразу столкнулся с проблемой показа сайта на мобильных устройствах. С помощью гугла нашёл решение - медиазапросы. Подключил, оформил, вроде как работает. Но сразу столкнулся с проблемой - Chrome не всегда корректно отображает содержимое на смартфонах, планшетах и других устройствах. Попробовал Blisk. Проблема та же. Вот вроде бы на iMac сайт смотрится прекрасно, а перезагрузил страницу - ничего подобного и в помине не было, все элементы маленькие и смотрятся крайне плохо. Может кто-то сталкивался с похожей проблемой?
  • Вопрос задан
  • 142 просмотра
Решения вопроса 1
ArsenyMatytsyn
@ArsenyMatytsyn Куратор тега CSS
CEO iAmStudio, предприниматель.
Если сайт плохо отображается на разных устройства это не браузеры плохие, это код гавно. Не едиными медиазапросами адаптив реализуется, но и умением выстроить логику в межбрейкпойнтном пространстве, к примеру.

Я рекомендую более комплексно подойти к получению знаний и навыков верстки + кроссбраузерности.
Сайт без адаптива последние годы (есть ряд исключений, да), это днище рынка.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
12 июл. 2020, в 23:05
25000 руб./за проект
12 июл. 2020, в 22:52
750 руб./за проект