@Shmon0713

После установки pug ничего не происходит, почему в консоли выдается надпись «pug» не является внешней или внутренней командой?

Доброго времени суток! Установил pug, node js, node через exe, а pug через консоль, вчера все работало и конвертация через консоль происходила элементарно, одна строка в консоли и все. А сегодня ничего не работает, просто выдается в консоли следующая надпись "pug" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. Из возможных причин, могу выделить изменение имени пользователя с Кирилицы на Латинницу, ибо не работал компилятор SCSS файлов, поэтому я поменял имя пользователя, название папки, а также в реестре изменил название папки в пути к ней. Могло ли это повлиять? Что вообще могло повлиять? Не смог нагуглить похожей проблемы, ни одного схожего запроса, поэтому решил задать вопрос тут. Если сегодня не смогу найти ответ, думаю, что буду сносить windows и ставить заново с латинским именем пользователя
P.S. Создал ещё одного пользователя, заранее на латиннице имя и решил проверить на нем, ситуация та же, я в отчаянии
  • Вопрос задан
  • 122 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ma4t
команду прописываете скорее всего не правильно, проверьте. Может иначе писали когда все работало
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы