Avtonommm
@Avtonommm
автоном

Как сделать автоматическое перенаправление определённой страницы на локальный html-файл?

Всем привет!
Не устраивает меня меню в одной нашей системе (электронная очередь). Захотелось это исправить. Возникла проблема:
После выполнения определённых действий происходит переадресация на стартовую страницу данной системы ссылка вида "https://******.ru/pp/#!/group/department_5316/serv..."
Хотелось бы как-то настроить на определённом компьютере автоматический переход с этой ссылки на локальный html-файл (допустим, index.html)

Неужели это можно сделать только с помощью правил в прокси?
Нет никаких плагинов для браузера или в ОС никак нельзя прописать такой редирект?

P.S.: как можно скрипты из кнопок вытаскивать для использования на своей форме или как свою css привязать на определённые страницы? А то я только кнопочки-ссылки могу сам воровать в свой html-файл.)
Извиняюсь, если гуглю как-то неправильно...

UPD.: Нашёл расширение для хрома (Requestly). Работает. Но встаёт вопрос, как будет происходить переадресация, не возникнет ли риск утечки персональных данных.
UPD.2: Расширение отрабатывает не совсем так, как надо. Если переход на страницу, с которой надо переадресовать, был осуществлён с помощью скрипта, то расширение не переадресует в автоматическом режиме, только после обновления страницы... Пробовал в нём по-всякому: и через функцию request и через javascript (с параметрами и до и после загрузки страницы) - одинаково, отрабатывает только после обновления страницы.
Демонстрация работы расширения
  • Вопрос задан
  • 281 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы