Хостинг для бота ВК PHP?

Какой хостинг лучше подойдёт для бота группы ВКонтакте на PHP?
Heroku или любой другой бесплатный хостинг (типа 000webhost или zzz.com.ua)? Почему то тыкают пальцем на Heroku, хотя там сервер уходит в сон спустя 30 минут бездействия и потом ему нужно время, чтобы проснуться. А на 000webhost бывает такое, что при переходе на страницу сайта, пишет "No such website", хотя эта страница существует...
  • Вопрос задан
  • 4245 просмотров
Решения вопроса 1
@driverx18
Хостил какое-то время на бесплатном 000webhost, при том что пользовались ежедневно ботом по 20000 пользователей, по итогу хостинг заблочил. Если вам нужен фри хостинг чтобы тестить бота, подойдет любой. Если вы хотите использовать на проде, сразу лучше берите VPS любую (не DigitalOcean). За своё время создал много ботов, и уверенно заявляю, не используйте хостинги, а еще хуже бесплатные хостинги на проде, а сразу берите VPS
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@KingstonKMS
Любой vps, vds. Например на hetzner, на firstvds
Ответ написан
Комментировать
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Для тестов подойдёт этот:
https://beget.com/ru/free-hosting

Для реальной работы берите у них платный тариф. Лично я все сайты раззмещаю у них. Это один из самых стабильных по качеству услуг хостеров в России. Только имейте в виду, что на бесплатном хостинге мощностей процессора выделяется в 8 раз меньше, чем на платном хостинге.
Ответ написан
Комментировать
@Jetronic
Я использую бесплатный idomax.ru там 250мб халявного пространства с php, базами данных и ssl и без рекламы. Я у них держу своих ботов уже месяц и без проблем
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы