youmixx
@youmixx
PHP Developer

WooCommerce попуп при добавление товара в корзину?

Здравствуйте..

При добавление товара в корзину, когда находишься именно на странице этого товара, появляется окно (см. на скриншоте).
На сайте стоит плагин YITH WOOCOMMERCE ADDED TO CART POPUP, можно подумать что это он добавляет такое окно, но нет. Он добавляет только окно в каталоге, где список товаров, а не на самой странице товара (это ясно по настройкам, по описанию плагина).

Что мне нужно сделать: Окно, которое вылазит с помощью плагина, сделать и при добавление товара в самой карточке.
В чем заключается проблема: Я зашёл в папку с плагинами по FTP и с помощью поиска достал от туда все PHP и JS файлы (открыл их в sublime text 3). После чего с помощью поиска по содержимым этого файла, я пробовал искать modal-content, modal-body, "Добавлено в корзину!" и modal_bg.jpg (это фон окна, которое на странице товара). Итог - ничего не найдено. Я так-же сделал выгрузку БД и сделал поиск по нему, опять-же ничего. Я не понимаю, где это может быть.

На счёт файлов в папке с самой темой, я так-же открывал все, связанные с плагином WooCommerce и не только, так-же ничего не найдено.

Так-же я пробовал делать поиск этих слов по всему сайту, с помощью поиска Total Commander, ничего не нашёл.

Скриншот попуп в карточке товара (то, что не могу найти).
5ead913e08978063015802.png
Скриншот попуп в каталоге всех товаров (на это, я хочу заменить).
5ead9142f0b32514834593.png
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы