@themailvnk

Какой есть хороший VPN для обхода ограничений провайдера?

Здравствуйте, посоветуйте хороший VPN сервис, который может обойти ограничение скорости провайдера. Чтобы можно было обойти даже ограничения, которые идут по TCP протоколам.
  • Вопрос задан
  • 15068 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Не существует такого. Провайдер вам ограничивает скорость на интерфейсе, конец истории. Что ни гоняйте через него - максимальную скорость оно не превысит.

Существуют всякие сжималки трафика (та же опера турбо/ябро турбо), но они всё равно не увеличивают скорость, а только сжимают содержимое страниц.
Ответ написан
Комментировать
как вы себе представили если у вас ограничение происходит на стороне провайдера , пример в 10 мбит даже если впн работает на 1 Гбит то скорость будет у вас 10 мбит , это ограничение не обойти
Ответ написан
Комментировать
@AlexP11223
Вам разве в первом вашем вопросе не объяснили, что VPN никак не может ни уменьшить расход трафика, ни увеличить скорость?

Ну точнее насчет скорости бывает, что от вас к конкретному серверу Х соединение идет по какому-нибудь нерациональному пути (из-за аварии где-нибудь или по иным причинам), например от Москвы до Новосибирска через Австралию, но при этом вам повезло и путь до сервера VPN и от него до точки назначения идет нормально. Но вряд ли у вас такой случай.
Ответ написан
Комментировать
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Вы можете использовать что то типа TraficCompressor.

По другому вы не засуните в маленькую трубу большую.
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Виртуал приват нетворк! Виртуальная частная сеть. Работает в рамках той сетевой среды что у вас есть. а у вас есть предположим 10 мегабит. И даже если очень захочется хрен что можно сделать! Ибо она просто изолирует ту информацию что ходит по ней. Шифрует!!!!! И не более того
Ответ написан
Комментировать
@user2cimi
вот неплохой и недорогой vpn сервис
Ответ написан
Комментировать
@Fasolina
WireGuard посмотри, имеет забугорные и русский айпи, лично я беру от https://pq.hosting/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы