stvik
@stvik
сама себе делаю сайт

Как применить свой class В woocommerce для категории товаров и для карточки товара?

Всем добрый день ребят я не программист и для меня это лес но я все таки чуток разобрался что да как и вот передо мной встала проблема. когда дошел до дизайна карточки товара и категории товара не могу задать свой класс для каждого не для заголовков не до картинок. Получается если я беру какой нибудь класс который есть задаю для этого свои параметры то он меняется как и в категории так и на карточки товара. Вот как не научиться дописывать свои класс? помогите плиззззз) а то уже 3 сутки пошли мозг кипит
  • Вопрос задан
  • 522 просмотра
Решения вопроса 2
Вам требуется просто Ваши css правила прописать с привязкой к родительскому элементу.
Загляните в тег <body> для страницы категории и карточки товара. Вы найдете разные классы которые определяют Вашу страницу.

/* например*/
body.archive .мой-класс {
   ... стили для страницы категории
}
body.single-product .мой-класс {
   ... стили для карточки товара
}
Ответ написан
Комментировать
stvik
@stvik Автор вопроса
сама себе делаю сайт
Анатолий мой золотой человечек я не совсем поняла ))) вот где найти мне этот боди ? разжуйте плиз где что искать я только научилась как можно написать класс а ищу я их с большим трудом) вот смотрите что мне нужно сделать 5ea42a2d55bed286378222.jpeg
5ea42a3a90420669032466.jpeg
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
08 мая 2024, в 19:42
150000 руб./за проект
08 мая 2024, в 19:41
1500 руб./за проект
08 мая 2024, в 18:59
1000 руб./за проект