Alisa_Sokolova
@Alisa_Sokolova
Люблю зефирки и единорогов

Какой плагин для создания landing page выбрать для Wordpress?

Привет! Порекомендуйте, пожалуйста, какой плагин выбрать для создания landing page для на главной страницы сайта на Wordpress?

Важно, что бы лицензия была пожизненной, не дорогой не выше 60$ и имела не ограниченную версию (для неограниченного количества сайтов).

Я изучила пару плагинов, такие как:
  1. WP Page Builder, но лицензия у них очень дорогая: $599
  2. Elementor , лицензия не пожизненная и стоит 199$
  3. Visual Composer, лицензия не пожизненная и стоит 349$


Буду благодарна за рекомендации плагинов, которые имеют пожизненную лицензию с стоят не дороже 60$ (или бесплатные) на неограниченное количество сайтов. Ибо мой поиск не закончился успехов. Может быть, кто-нибудь знает достойные решения.
  • Вопрос задан
  • 53 просмотра
Решения вопроса 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Плагины, которые вы обозначили они все хорошие, если вообще можно так выразиться о визуальных редакторах Что касается стоимости лицензии, то да они дорого стоят. Из визуальных редакторов я бы выбрла Elementor наверное.

Также рекомендую рассмотреть другой вариант... Если планируете создавать landing page, то можно использовать кастомные поля ACF. Тут главный момент кому именно предназначается сайт.... Если с сайтом будет работать конечный пользователь не умеющий кодить и подразумевается частое внесение изменений в структуру сайта, то визуальные редакторы в самый раз. Если подразумевается, что с сайтом будет работать разработчик, то есть смысл рассматривать ACF.

Также другой выход - купить тему, в комплект которой включены необходимые плагины. Тот же Visual Composer, Revolution Slider и т.д.

Например, тема Kleo - https://themeforest.net/item/kleo-pro-community-fo...

В комплекте с темой уже есть нужные плагины. И если мне память не изменяют, то они обновляются
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Gutenberg - или новый редактор блоков в вордпресс. Как раз и дешево и соответственно по свистелкам т.к. дешево

А вы ищете профессиональное решение за доширак?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы