Задать вопрос
@dminster94

Почему нет браузера для TV?

Почему нет браузера для TV?типо мозила или хром или яндекс или опера они все не адаптивны к телекам в чем сложность?
  • Вопрос задан
  • 109 просмотров
Подписаться 1 Простой 1 комментарий
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Почему нет радио в мониторе с колонками?))
Ответ написан
Комментировать
Потому что браузер подразумевает под собой большое количество всякой интерактивности, как мне кажется.
А управление СмартТВ или АндроидТВ происходит минимальным количеством кнопок.
И потому что пользователей не так уж и много.
На нормальном АндроидТВ нормально устанавливаются и работают все нормальные браузеры.
А такие телевизоры как ваш - это не Андроид. У них собственная операционная система.
И под них никто не будет программировать, потому что слишком маленькое количество пользователей таких телевизоров. И потому что не стандартизированно. Этот ТВ с такими особенностями, через год выйдет ТВ с другими особенностями...
Мне кажется в этом причина.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы