@bogdanivanov19911

Существует ли сервис для лендингов, который принимает данные из формы и умеет делать рассылку?

У меня есть ленд, на нем есть форма с мейлом и именем и тд, типичная ситуация вообщем. Мне нужно чтоб эти данные из формы куда-то приходили, а потом на эти мейлы мне нужно делать рассылку. Есть ли такие сервисы, которые будут принимать эти данные и потом отправлять на них мейлы? Или если прям в одном нет такого, то может нужно два таких. Посоветуйте, пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 70 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
jamessvetsky
@jamessvetsky
Специалист по почтам и рассылкам
Вариантов очень много. Если лендинг сделан на CMS - есть готовые плагины, если на конструкторе - готовые интеграции с сервисами рассылок. Это если прямо в лоб решать.
В хороших сервисах можно создать форму на самом сервисе в конструкторе и вставить кодом в лендинг.
Еще один вариант - сделать в сервисе страницу подписки и привязать к лендингу кнопкой - например подписаться.
Cервисов хороших много, например MailChimp, UniSender, GetResponse
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Во всех цмс есть плагины для сервисов рассылки подрубаешь какой нибудь майлчимп или аналог и рассылаешь
Ответ написан
Комментировать
@xtina-golovashin
контент-менеджер
Например, конструктор сайтов Tilda поддерживает интеграцию с сервисами UniSender, MailChimp, или SendGrid. Можно создать всплывающую форму в сервисе, настроить списки и цепочки писем, которые будут автоматически рассылаться при попадании данных из формы в сервис.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы