@asmodelis

Как собрать скрипт с триггером?

Нужно создать простой скрипт. Не смотрите на то, что он для компьютерной игрушки, мне интересен скорее сам процесс и технология, хоть я в этом и мало что смыслю. Доставляет, когда что-то создаешь, а оно работает.

DnbSukH.png

Суть его в том, что он распознаёт код, который появляется над картой примерно каждые 18-20 минут, а после вводит его в чат. Чат открывается на кнопку Т.

Как я себе это представляю:

1. Триггер на цвет в слове "КОД:" над картой начинает выполнение скрипта
2. Текст распознаётся Capture2Text, по сути введением в консоль D:\Capture2Text\Capture2Text_CLI.exe --screen-rect "110 820 165 845" --clipboard
Эта команда уже делает почти всё что мне нужно, остаётся довести до ума.
3. Открывается чат на T, вводится текст из буфера обмена, нажимается Enter триггер ждёт очередной код.

Вроде не сложно, но я не совсем умею в триггеры. Скачал Clickermann, но он какой-то кривой что ли, помогите как правильно собрать всё в кучу и желательно чтобы это был один файл, ибо у меня выходит так, что отдельно есть скрипт clickermann, отдельно консоль, в которую вписывается команда, отдельно ahk файл который вставляет текст в чат.

Помогите собрать всё в кучу, подскажите удобную платформу где это всё можно изобразить.
  • Вопрос задан
  • 489 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы