telnov_magic
@telnov_magic
Между небом и омутом, между серпом и молотом

Как откатиться к предыдущей версии Windows?

Windows 10 с несколькими пользователями была снесена с компа самой обычной переустановкой windows, и сейчас стоит чистая версия с одним пользователем.

В желаниях - снести имеющуюся и полностью откатить к предыдущей windows. Предыдущая полностью сохранена в отдельную папку.

Предвидя ответы, в параметрах восстановления windows обратно вернуться почему-то не предлагает и такой возможности не даёт, только к заводским
  • Вопрос задан
  • 90 просмотров
Решения вопроса 1
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
Егор Тельнов, мнда.. конфуз.. ни когда не изучал контент windows.old
но на сколько я помню/понимаю:
- там нет пользовательских данных. а это важно. очень важно
- воспользоваться windows.old для восстановления, может только сама винда. в смысле 10я. при условии, что вы накатили новую версию, а потом передумали, и решили откатить
- если вы после всего этого, сделали чистую установку...

можете смело удалять windows.old как подсказывает hint000, проверьте наличие пользовательских данных. это самое важно что там может быть. про откат системы выше, а про пользовательские данные - в каменте hint000, собственно я так же их сохраняю/восстанавливаю, и не особо запариваюсь над самой виндой. ее обычно проще переустановить чем почистить. а все данные в обычных для этого папках профиля. и весь пользовательский тюнинг софта, обычно в AppData. реже бывают случаи ценной и хитрой привязки/активации софта.. но это реже ))
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы