Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос В Mozila не прокручивается перевернутый флекс-блок?
@Galdar
Web, JS, PHP, NGINX, Linux

Как указать прокручивание overflow с элементами размещенными в конце overflow?

Добрый день. Происходит непонятная ситуация в которой если создать блок с overflow накидать в него инфу и установить содержимое этого блока в конце, то во всех браузерах прокрутка реализуется, но в FireFox overflow и свойство "прокрутки" пропадает с этого блока.

и установить содержимое этого блока в конце

Использую display: flex

Нахожу много вопросов по этому поводу, но не могу разобраться, как с этим работать, ни где толком не объясняется и ответа нет. Возможно глупо делать подобные вещи через display: flex, только вот если я хочу сделать как в чате, ты добавляешь запись, она добавляется вниз, а старые уходят наверх?!
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Ответы на вопрос 1
profesor08
@profesor08 Куратор тега CSS
Зачем `flex`, если у тебя все столбиком? Более того, с чего ты взял, что что-то должно само прокручиваться после добавления контента? Разве так тяжело установить позицию прокрутки блоку вручную равную его высоте? Это же одна строчка кода. Хочешь чтоб все прижалось вниз, задай блоку `margin-top: auto`, а его контейнеру `display: flex`. Или абсолютом прижми к низу с максимальной высотой не больше высоты контейнера.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы