@BoRzZoY

Почему в AdMob происходят списания?

Месяц назад решил попробовать добавить в ios приложение рекламу от google - AdMob. Все было неплохо, копеечка потихоньку приходила (1-3$ в сутки). Так как было в новинку порой проверял по несколько раз в день, все ок. Но начиная с нового месяца пошла какая-то странность, смотришь условно утром показывает расчетный доход 1.5$, днем обновляешь страницу уже условно 0.30$ потом скопится несколько $ и снова при следующих проверках списывает. Вчера например в 23.50 показывало 7$ за сегодня, а сегодня показывает (уже за вчера) что всего 1.29$. В прошлом месяце точно такого не было. Что это может быть или это норма? Сам объявления не смотрю и в тем более не кликаю, трафик не покупаю - все с поиска.

И еще посмотрел в разделе Платежи детализацию за месяц: -38$. Не понимаю почему так много списаний по причине "Недопустимый трафик", находил на форумах темы но там списания были на несколько процентов, у меня получается 45%.

Кто работает с admob, скажите нормально ли все это? Что можно предпринять? Есть предположения что сейчас с дневного дохода помаленьку списывают за прошлый месяц за какой-нибудь "Недопустимый трафик", может быть это так? Правда почему так много.
  • Вопрос задан
  • 550 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
посмотри приложухи где стоит на предмет случайных кликов юзеров
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы