lie2
@lie2

Поиск в каталоге (market:catalog) как и в market:search.title?

Доброго времени суток!
Дорабатываю сайт и от заказчика упало следующее задание - "сделай поиск вот такой красивый" ну и все в этом духе, в принципе на что-то можно закрыть глаза, но ближе к делу:
в шапке сайта есть поиск (исполнен в market:search.title): 12.png и работает, отчасти примерно так, как нужно, НО как только я нажимаю Enter или ссылку "все результаты" / "остальное" открывается страница ЯКОБЫ поиска (исполнен в market:catalog), но там просто ад
12.png
Если в шапке мне по заголовку смотрит и выводит нужное, то тут - что попало... т.е., конечно, по запросу, но ищет не только в заголовках, но и по тексту описания.

По идее мне достаточно и того, чтобы просто поправить итоговый поиск и выдавать только те позиции, где поисковой запрос соответствует именно заголовку (без учета описаний).

Постарался написать максимально понятно.... надеюсь на Вашу помощь по данной проблеме.
  • Вопрос задан
  • 210 просмотров
Решения вопроса 1
udjin123
@udjin123
PHP, Golang, React
Первый это поиск по заголовкам CSearchTitle второй это просто CSearch. Так как судя по названиям компонентов они кастомизированые, можно залезть изменить на нужный метод.
Второй варант повесить обработчик на событие BeforeIndex и там сделать unset($arFileds['DETAIL_TEXT'])
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы