Надежные студии веб-разработки

Вообщем как я понял у фрилансеров очень тяжелая жизнь, то потопы, то внезапные болезни, то смерти родственников, то внезапные отключения интернета и телефона одновременно. Я устал работать с индивидуальными людьми и хочу попробовать поработать со студиями.

Подскажите пожалуйста студии веб разработки (PHP) которые могут выполнять работу в срок? Может быть вы в такой работаете или есть опыт работы с какой-либо студией?

Бюджет студии лебедева я конечно не потяну, поэтому в поисках студии которая перепродает время среднего программиста раза в 2-3 дороже, но гарантирует, что работа над проектом не встанет из-за глобального блекаута в квартире программиста :)

PS: Буду признателен если вы тажке озвучите примерную цену человекочаса в веб-студиях ( можно в личку).
  • Вопрос задан
  • 2984 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
pelid
@pelid
Веб-разработчик
Зависит от того, что вам нужно. Если задача сложная, могу посоветовать к нам обратиться 2levelup.ru ;)
Но правда мы не используем PHP.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
космос веб
www.cosmos-web.ru/
итконстракт
www.itconstruct.ru/
Ответ написан
Комментировать
posledam
@posledam
мифический человека-месяц ))
Ответ написан
Комментировать
@sergeyvolobuev
Интересует регион, а так же есть встречный вопрос, а вы можете дать точное ТЗ, которое не нужно будет переписывать и которое будет соблюдено с вашей стороны?
Ответ написан
Комментировать
Riateche
@Riateche
Говорят, в студии Лебедева тоже срывают сроки, у них это в отзывах написано даже. Так что никто не совершенен.
Ответ написан
Комментировать
@SuperStartUP
Коллеги, если кому-то требуется раскрутка сайта или создание сайтов по вашему ТЗ в срок смело обращайтесь по адресу webwhale.eu Проверено лично – т.к работаю там!
Ответ написан
Комментировать
@Artur85
Если кому еще интересно, то вот хорошая вебстудия занимающаяся созданием сайтов в Крыму
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы