aslan0ff
@aslan0ff

Чат php вход по вк?

Всем привет!
У меня вопрос, как на php написать чат? Возможно вы видели где-то хорошее видео или того рода. Был бы очень рад, у меня был вход по вк, те такие данные user'a я имею, мне нужно сделать только лишь чат, чтобы каждый зарегистрированный пользователь мог писать, если будут такие функции, как нельзя писать больше сообщений в определенное время или еще всякое, блокировка чата итд, было бы очень хорошо, надеюсь вы поняли мой вопрос... Спасибо
  • Вопрос задан
  • 564 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
DARKENN
@DARKENN
Вход через вк
Чат на php
Сам когда-то с помощью них делал такой проект.
Ограничение по времени можно сделать так: в базе делаешь параметры (Время и дата последнего сообщения = x), (кол-во сообщений = y), (заблокирован ли? = a) и (Время ограничения = b). при отправке сообщения смотришь x, сравниваешь с текущим, если все ок, прибавляем к значению y 1 и сохраняем, когда y = лимиту, тогда a = true, b = текущее время, потом снова при отправке делаешь проверку, если время прошло a = false.
Ответ написан
@Neogener
Вставляй код комментов вк, толпа уже привыкла, в их головах он навсегда!
Не мучай себя, это то чем пользуются люди все каждый день - "вк-комменты"
Люди давно уже в вк, не нужно комментарии хранить, он сделан от вк - "правильно"
Давно написано уже, проверенно сто раз! Одной большой компанией - "вк" :)
Ты только страницы определи и напиши смысл темы для обсуждения на этой html странице.
Например, такие страницы, как:
меняемся чем хотите на что хотите по "правилам";
отвечаем на вопросы всем желающим по понедельникам прям с утра, а по остальным дням у нас закрыто "нефиг под дверьми стоять";
обсуждение недавнего обсуждения или новости или еще что хочешь прям сейчас или потом.

Если надо чтоб чата не было - ты код убираешь:) Просто убираешь код и пишешь вместо кода "вк-чата": "мы благодарим вас за контент, мы помним про вас и внимательно наблюдаем, а пока вы можете оставить отзыв о данном мероприятии, мы отзывы другим покажем, чтоб знали как было круто" ... в каком хочешь "дизайне", шрифтом, картинкой, другой графикой или даже видеороликом с ютюба.

А если надо чтоб тема-чат существовало, делаешь html страничку на века - просто не удаляешь ее. Это если у тебя "Чаты", прошу заметить.

PS: Если больше хочешь, ищи движки форумов, могу пример хороший показать - https://www.crypto.pro/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
20 апр. 2024, в 09:15
8000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 08:39
100000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 08:24
1500 руб./за проект