@pihachu

При работе с блочным конструктором wordpess попадает ли код блока для моб версии в версию для пк?

Добрый день. Работаю с блочным конструктором fusion builder от темы Авада на вордпресс.
6d79253bb6dddae355182ed00d3cff2a.png
Там для каждого контейнера можно настроить где его отображать (ПК, мобильная версия и планшетная).
90a2ec83a67bff224ec484aa0addb445.png

Сама страница здесь: https://pokerhud.io/

Вопрос в следующем, мусорит ли код от контейнера для мобильной версии на страницу для пк и наоборот? И если мусорит, влияет ли это как-то на производительность страницы?

Спасибо.

UPD. Если я правильно понял судя из ответов, то получается что весь код любого другого блока виден на странице, просто со свойством display: none (ну или типа того)? Все скрипты, стили и т.д. (сорри, сам не могу посмотреть, т.к. просто не знаю где смотреть и что искать).
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Можете не заморачиваться. Любой билдер мусорит ваш код. Особенно если мы говорим про билдеры wp. Не заморачивайтесь и делайте красиво со стороны визуала. Если хотите что бы ваш код был читабельным- нужно писать ручками(ну или пользоваться сторонними сервисами, что-то типо webflow, но ручками быстрее).
Ответ написан
@PlHePxJaS
Хочу понять идею php и js .
мусорит ли код от контейнера для мобильной версии на страницу для пк и наоборот

Мусорит очень код, особенно для мобильной версии.Особенно очень для пк и наоборот. В общем загружаться будет быстро и производить .Код от контейнера для мобильной версии очень хорош ,но для пк нужно доработать.Но не взирая на все отступы и переносы строк особенно для пк функции очень выразительны и великолепны .Но мусор есть мусор побороть его можно веником.Я видел много фирм типа (названия веника) php и js фермерских хозяйств (нативных или я не прав).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы