@Kostik_1993
Web Developer

Как проверить роутер и сеть на взлом?

Всем привет. Я вобщем-то хз как объяснить и может быть не верно расставил теги, поэтому заранее простите и помогите выйти на верный путь. Ситуация такая и раньше замечена не была. По памяти сопоставляю что проблема появилась по времени после смены оптоволоконного модема Ростелекома. Итак суть, с недавних пор у меня на компьютере в браузерах на некоторых сайтах стал появляться баннер рекламный, вроде mytarget, дам позже скрин. Вирус подумал я, может быть, но у меня Linux. Думал может где-то всё-таки что-то подцепил и т.д., попробовал проверил везде по нулям. И бабах сегодня подключаюсь к WiFi с телефона (iOS) и сцуко банер. До этого тел был в режиме сети и такого не было, но как только подключился к WiFi вылезло говнишко. Куда можно посмотреть и как проверить роутер и прочее чтобы убелиться в проблеме и ее наличии

P.S. Хотя баннер появлялся и на локальном сайте, тогда всё-таки не WiFi?

UPD. Картинка намбер ван
5e4550c255457903451963.png

UPD2 Открыл сайт на котором был баннер, открыл один из его скриптов в браузере, сначала открылся скрипт, но обновив по F5 меня кинуло сюда http://r.analytic.press/?id=dcf1d705a9d2793de9f99b...
  • Вопрос задан
  • 1210 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Попробуйте сменить браузер, может плагин какой-то шалит?

Локальный сайт это сайт через localhost? Тогда причем тут Интернет и wifi?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы