KubrickHabr
@KubrickHabr
вордпресс тим

Как написать рекламный текст для фитнес тренера что бы его одобрили?

Сделал рекламное объявление фитнес тренера в Facebook Ads для инстаграма. Но фейсбук её не одобряет по причине "Личные характеристики". Я уже 20 раз переделывал текст, менял картинку и т.д. Но фейсбук всё равно не одобряет по той же причне. Что я не понимаю??

Первоначальный вариант объявления:
Хотите быть здоровым и получить тело вашей мечты? Это возможно!
️‍♀️ Здравствуйте, меня зовут Алёна. Я фитнес тренер и реабилитолог.
Я приглашаю вас на БЕСПЛАТНУЮ индивидуальную тренировку и разработки фитнес плана. А также онлайн тренировки и составление рациона питания.
✉️ Не откладывайте это на понедельник. Подписывайтесь и пишите мне в директ для более подробной информации.


Последний вариант объявления:
Персональные фитнес тренировки для всего тела!

️‍♀️ Меня зовут Алёна - я фитнес тренер и реабилитолог.

Я провожу персональную БЕСПЛАТНУЮ тренировку и разработку фитнес плана. А также онлайн тренировки и составление рациона питания.
  • Вопрос задан
  • 13704 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Почему-то в голове этот текст у меня читался голосом вот этих вот баб из телемагазинов, не хватает только дебильной задорной музычки.
Переделали бы всё, к тому же, для Инстаграма слишком большой текст, фитоняшки ниасилят.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
обьява говно

Алену убери

стаж добавь
Ответ написан
Комментировать
@rusektrener
Основатель школы фитнеса Старший Тренер
Я писал у себя на сайте https://fitnes-trener.com/category/kak-raskrutitsy..., по поводу раскрутки фитнес тренера. С опыта скажу, что нужна польза в вашем сообщении.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы