@burinov_ze

Не восстанавливается пароль от Google?

Я с телефона samsung авторизованный Гугл аккаунт забыл пароль. Далее я нажал на "забыть пароль" и восстановил таким образом свой аккаунт. Ну и наконец таки я решил сделать это выйти с аккаунта на телефоне(при этом на моем ПК авторизация была со старым паролем и на данный момент на ПК пишет "аккаунт приостановлен введите новый пароль"). Сейчас же я вхожу в свой аккаунт с логином и ввожу измененный пароль но Гугл говорит, что "этот аккаунт не принадлежит Вам".
Что я делаю на этот раз?
Пытаюсь так же восстановить пароль нажав на кнопку "забыл пароль" на аккаунте моем указан был мой номер телефона действующий и резервная почта от mail. Приходят смс и оповещения о том, что я хочу восстановить почту в итоге я получаю ответ такой
5e39886fb8ec3972198322.jpeg

Далее я заполняю форму где я указываю данные моего аккаунта на Гугле т.е. фото имя которое было, телефон,почту резервную когда регался и когда сменил пасс и где авторизации были.
5e3988c9bc513603825242.jpeg
Ну и после проходит 2-5 дней мне приходит первый скрин....

Что делать?
  • Вопрос задан
  • 780 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
вообще есть шанс что не восстановишь

но если фурычит
Пытаюсь так же восстановить пароль нажав на кнопку "забыл пароль" на аккаунте моем указан был мой номер телефона действующий и резервная почта от mail. Приходят смс и оповещения о том, что я хочу восстановить почту в итоге я получаю ответ такой

то все гуд, надо только вдумчиво подумать, заюзать новый чистый браузер,
и повторить или это
или заявку на восстановление со всеми данными

если, конечно, там точно все твое а не дропа
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы