@vorobey33rus

Какой bolirerplate использовать для минималистичного билда?

Здравствуйте, господа, нужен лишь совет.
Последние полгода активно вникал в react, не сказать что код получается чистый и эффективный, но работает нормально. Одно, чему я так и не научился - управление webpack. Я всегда использую create-react-app с небольшими правками в webpack (которые делаю по инструкции). Однако результат меня не устраивает - на выходе получаю html файл все-в-одном (inline), который не кэшируется, и вообще безобразие какое-то. Все это связано с ограничениями области применения - нельзя использовать json (то есть манифест отпадает) и вообще любые файлы, кроме js, html, svg, css (роутер тоже не работает там, куда это вставляется, к сожалению).

В связи с этим спрашиваю знатоков:
Какой актуальный boilerplate Вы знаете с возможностью экспорта в минималистичный билд "index.html, app.js, app.css", но с рабочими линтерами и вообще удобствами человеческими. Экспорт с чанками неизбежно приводит у меня к танцам с бубном в системе, куда загружается приложение, поэтому желательно, чтобы разбиения не было.
Повторюсь, я хлебушек, и webpack, сколь ни пытался я его понять и осилить, для меня темная чаща. Не прошу никаких развернутых инструкций, лишь указать в нужную сторону.
З.Ы.
Пардон за кучу текста и Ваше потраченное время
  • Вопрос задан
  • 67 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@lnked
Можете попробовать мою сборку если понравится
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы