Есть ли альтернатива наушникам koss porta pro?

Всем привет. Koss porta pro — удивительный звук, отлично сидят, по многу часов вообще не замечаешь их, но ломкие невероятно. Это очень раздражает — после покупки пятой или шестой пары наушников решил написать этот вопрос.

Готов купить что-то дороже, но с качеством звука НЕ ХУЖЕ + чтобы хорошо сидели + чтобы не ломались так быстро. Так выйдет экономнее, чем покупать по одной штуке koss porta pro раз в полгода — а столько эти наушники у меня в среднем и живут.
А у koss porta pro чаще всего у меня ломается проводок — просто перестает играть одно ухо и всё. Часто ношу их на улице, слушаю плеер и телефон. Видимо из-за того, что достаешь часто телефон, в то время, как подключены наушники, они и ломаются.
  • Вопрос задан
  • 10378 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@mr_icom
+ они уже морально устарели, и качество их значительно испортилось.
Как пример, вот сравнение отличных ушей до 200$: Beats Solo 2 VS Bose SoundTrue AE
Ответ написан
Комментировать
inlanger
@inlanger
Django программист
Возможно вы удивитесь, но эти наушники подходят далеко не для любой музыки из-за своих дико увеличенных басов, что никак не вяжется с высказыванием про "удивительный звук". Например я вообще их не могу слушать. У меня давно akg k414p, только амбушюры потрескались от старости, поэтому заказал новые на ebay за пару баксов.

Могу посоветовать AKG K 420 - хорошие полуоткрытые уши, ломаются очень редко, подходят для большинства стилей музыки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы