Adblock для Chrome только для заданных сайтов

Меня обычно не раздражает реклама, и я не против ее смотреть, но на некоторых сайтах количество рекламы зашкаливает, и хочется ее отключить.

Не подскажете расширение, где можно задать не список исключений, а наоборот, список сайтов, на которых (и только на которых) расширение должно работать? В стандартном Adblock для Хрома я такой возможности не смог найти.
  • Вопрос задан
  • 7562 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@bmbss
Тоже задавался подобным вопросом, и нашел решение:
1) кликаете на расширение правой кнопкой
2) расширение может получать доступ к данным сайта...
3) при нажатии на расширение.

теперь приложение начинает работать на сайте, только когда вы на него нажимаете. версия хрома последняя.
Ответ написан
Комментировать
Sterhel
@Sterhel
Так вроде настройка AdBlock -> Подписка на списки фильтров это и есть «Список сайтов, на которых работает расширение», или я Вас не так понял?

А если на каком-то сайте хочется навсегда отключить АдБлок, то левой кнопкой по иконке — > «Не запускать на этой странице».
Ответ написан
pnick
@pnick
Телеком инженер
Вам нужно создать свой фильтр, в который включить те сайты, на которых вы хотите блокировать рекламу.

Тут пример русского дополнительного списка фильтров: ruadlist.googlecode.com/svn/trunk/advblock.txt

Потом файл с описанием фильтра выложить на любой хостинг и указать его на странице настроек в поле «Или введите URL:». Я так делал свои кастомизированные фильтры.
Ответ написан
e_kupchak
@e_kupchak
Веб-разработчик
тема актуальная, сейчас не нашел никакой информации.
я работаю с вебом по работе и AdBlock сильно тормозит сайты и вырезает то что мне нужно, добавлять всё в исключения как то не охота, но вот парочку ресурсов добавить крайне необходимо.
Есть какой то механизм который по дефолту отключает проверку AdBlock и включает её только на выбранных сайтах?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы