Bohdan88
@Bohdan88
Люблю интернет

Как добавить эффект к вертикальному видео и оставить его вертикальным?

Как добавить эффект к вертикальному видео видео и оставить его вертикальным?

Добрый день! Хочу что бы видео не разворачивало в горизонтальный режим, потому что картинку вообще не видно. (вертикальное видео в разрешении горизонтальном на 1/9 часть экрана всего)

Идея в том что бы сделать видео вертикальным по размеру во весь экран смартфона для инстаграм сторис и Тик-Тока, видео вертикальное во весь экран. Но хочу наложить например эффект хромакея и еще какого-то суперчата (переписки), видео в итоге становится 16 к 9 разрешение, как делать это и сохранить полную вертикальность. Как заполнить черные полосы по бокам я уже в ютубе нашел, мне надо другое, а как монтировать в вертикальной плоскости, это возможно? Или только в тик-токе редакторе я так могу делать и это весь мой функционал? монтирую в файнал кат, есть моушн.

Реально ли это вообще и придумали ли что-то люди в 2020 году для этого?

Надо наложить хромакей и эффект чата(переписки) на вертикальное видео, или как его растянуть, что бы все было ок, или вертикальные видео не поддаются такому монтажу?

хромакей и супер чат во весь вертикальный экран в файнал кат это реально?

UPD Кручу видео во все стороны, разворачиваю его в программе через ротейт и растягиваю во весь экран в горизонтальной плоскости, в приложении инсты или тик тока переворачиваю
  • Вопрос задан
  • 5021 просмотр
Решения вопроса 1
AMCDM
@AMCDM
Видеодизайнер
Так создайте проект с нужным разрешением - 1080х1920 (2160х3840 для 4k) и будет вам счастье.

5e30b09986b43130571758.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы