barkalov
@barkalov

Я запилил анимацию для нового года. Что нужно изменить в первую очередь, чтобы стало лучше?

Ребят, некоммерческий проект, чисто по фану: snowtime.fun.
Сделал аудио-видео визуализацию для нового года, вместо гирлянды. Со звуком и сетью. Что стоит поменять в первую очередь, где по вашему главные косяки в UI. Насколько вообще работоспособно?
С наступающим!

PS: opensource, рекламы нет
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Решения вопроса 3
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Ну прикольненько, красиво, даже обгадить особо не за что. К тому же попенсорц, это огромная скидка даже для пару раз дёрганной прокрутки, а уж петросянить в текстах сам Б-г велел.
Ответ написан
hzzzzl
@hzzzzl
по-моему офигенно, но я нечаянно что-то сломал

5e00723c2c98f588651885.png

Uncaught TypeError: Cannot read property 'forced' of undefined
at HTMLDocument.click (script.js:315)
Ответ написан
@auddit
Это круто!
Раз уж вопрос в интерфейсах, то самое простое что можно сделать прямо сейчас - кнопку "На полный экран" зафиксировать, чтобы была видна всегда, а при клике на нее все настройки исчезают и прячутся в бутерброд, чтобы не было необходимости докручивать до "пустого экрана".
Ну то есть, пришел, настроил, сделал на весь экран и хорошо.

С точки зрения простого пользователя, лучше сразу на первом экране увидеть скринсейвер в оригинальном цвете, а панель настроек поверх него, четь поменьше и где-то слева или справа.
Текста очень много.
Например самую первую фразу можно убрать и вместо этого, лучше поставить вопросики там где нужно дать объяснение.

Я бы еще разделил настройки и текст, чтобы настройки были сразу на первом экране, а текст как-то вызывался отдельно или был в другом месте. Например настройки слева, текст справа

Для настройки цвета можно сделать авто режим, чтобы цвета менялись сами.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы