@saharok13
начинающий программист

Где хранится семантическое ядро сайта?

У меня есть файл .csv со всеми ключевыми словами. Составляла с помощью "словоёб" .По идее это семантическое ядро для seo-оптимизации. Где этот файл должен быть в папках сайта? Я гуглила кучу статей о том как ядро собирается, делается, с помощью чего, но где хранится этот файл - не нашла. Буду благодарна за адекватный ответ
  • Вопрос задан
  • 1696 просмотров
Решения вопроса 1
@Eugeny1987
Работаю с HostCMS
Семантическое ядро нигде на сайте не хранится. По семантическому ядру пишутся тексты на сайт
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Royamov
@Royamov
seoportal.net
А на какой CMS сайт? Семантическое ядро можно установить на сайт, например, используя менеджер расширений Joomla :) Это шутка, а если серьезно, то тема семантического ядра — достаточно объёмная и не простая.
Семантическое ядро — это основа сайта, на которой выстраивается его контент и ссылочная структура. Я лично разжевывал эту тему максимально подробно в курсе Эффективное семантическое ядро для SEO и контекста.
Ответ написан
Комментировать
@Wade6D
Веб-разработчик
СЯ (семантическое ядро) на сайте нигде не хранится.
Для того, чтобы оно работало. Его нужно класстеризовать (разбить на страницы), проанализировать частотность собранных групп (нужны ли вообще такие страницы на сайте), создать страницы, ну и написать текст используя ключевые слова из СЯ.
Ответ написан
Комментировать
@anton99zel Куратор тега 1С-Битрикс
29а класс средней школы №7
Нигде в Битриксе не хранится семантическое ядро. Если Вам нужно раскидать seo данные по сайту, то там есть seo-инструменты, вписывайте туда данные из своей таблицы. Там же есть автозаполнение по шаблонам.
Ответ написан
Комментировать
fron83
@fron83
Автоматизация малого бизнеса
в твоей голове))
Ответ написан
Комментировать
webrevenue
@webrevenue
Веб-дизайнер и SEO оптимизатор
Где хранится семантическое ядро сайта? - регистрируетесь на keys.so (подписка платная) вбиваете адрес своего сайта и получаете его ядро) И так можете содрать ядро с сайтов конкурентов)
Ответ написан
Комментировать
tatianapodus
@tatianapodus
Семантическое ядро обычно хранят у себя в формате exel файла, но точно не в папках сайта. Прежде чем писать текст, советую вам тщательно пересмотреть ваше ядро от не релевантных запросов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы