Нахимичил с профилями пользователей Windows Server 2008 r2... это обратимо?

Решил удалить профили нескольких пользователей сервера в ПУ, а именно в "Настройка дополнительных свойств профиля пользователя", там где указан тип профиля и размер. Удалил профили трех пользователей, а при удалении одного из них выскочило окно предупреждения, дословно не вспомню, что то вроде: "удаление невозможно", но нажав "ок" профиль из списка пропал.

Перезагрузил сервер, захожу в Remote Utilities (через нее удаленно ковырялся), а там черный экран и ничего более... Удаленный task manager показывает в процессах только:
smss.exe
System
System Idle Process

Службы работают, активных пользователей в системе нет, в том числе администратора. Пусто. Он есть но не вошел.

Вопрос в том что физически я у сервера буду завтра вечером, а сейчас то что делать? Что я грохнул???

PS. Я даже перезагрузить сервер не могу удаленно... он не реагирует.
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Решения вопроса 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Похоже, что тот юзер, про которого выскакивало предупреждение - это был Администратор (или Administrator, если английская версия). И Вы успешно грохнули его профиль :) Не знаю как, обычно винда не дает пристрелить профиль юзера, под которым работаешь.
Теперь только к консоли и с нее заходить.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sashkets
@sashkets
Прекратил отвечать после 24.02.2022
Вы грохнули профиль администра. Если это был доменный администратор то заходить нужно локальным. Иначе восстановление из бекапа
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы