@CricketIvan
Junior Programmer

Какие технологии выбрать технологий для web проекта?

Добрый день друзья! Проект простой на данный момент: авторизация пользователя по почте\логину, затем пользователю задается вопрос на который он отвечает, или же дается строка в которой он должен заполнить пробелы. Плюс инструкции как пользоваться, скорее всего появиться озвучка вопросов. Следющий этап - реализация для мобильных платформ, скорее всего.
Вопросы:
1. Какие технологи выбрать для реализации? Я знаю C# (Junior) и будут говорить, что нужно изучать ASP.NET Core, Xamarin и пр. Но у меня такое ощущение, что это будет что-то вроде "стрелять пушкой по воробьям". Нужно найти наиболее оптимальные технологии (легкость и время изучения и пр.). Ясно что без знаний HTML, CSS, JavaScript не обойтись. Но что еще? React и React Native? Dart и Flutter?
2. Где можно заказать дизайн подобного сайта - биржы и пр.
  • Вопрос задан
  • 247 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AleksandrB
@AleksandrB
Совсем недавно вывел "Hello world"
1) Проект простой, никакие react тут не нужны. Оптимальные технологии: jquery, html5, css3. Для бэкэнда можно и c#, можно php. На обоих данные функционал реализовать не трудно.
2) fl.ru, weblancer, freelansim Есть еще много в гугле.

Я бы не рекомендовал делать озвучку вопросов, это не удобно и бесполезно, если у вас, конечно, сайт не для незрячих.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект