@bedolazhka

Что нужно сделать дальше, чтобы было правильно?

Поставил нулёвый SSD накатил десятку 1909, только вот с таким никогда не сталкивался: обычно обновы скачивались и устанавливались сами и потом появлялся значок предложения перезагрузки.
Но вот я пошёл глянуть подхватилась ли цифровая лицуха (потому что другое оборудование поставил) и увидел, что что-то нужно повторить и что-то скачать.
Я никогда сам ничего не обновлял, мне нужно что-то делать или винды по там какому-то своему расписанию сама всё сделает?
5dd2cc67aec6c313657866.png
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Решения вопроса 2
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
1 - антивирь сам подтягивает обновления, иногда это вступает в конфликт с поптыкой установить их общим механизмом. редко но бывает. обычно через несколько минут само обновление просто пропадает из списка
2 - бывают ошибки при загрузке. это вообще очень редко, но возможно
3 - новая фишка - некоторые обновления, которые не считаются критически важными для безопасности, просто появляются в списке, с пометкой "готово для загрузки и установки"
upd ибо было много критики, что винда сама по сбе что то качает и ставит, и на слабых машинах это становится проблемой в работе
upd 2 а так же из роста глюкавости апдейтов в последние пару лет. чуть подробнее в каментах ))
Ответ написан
@bedolazhka Автор вопроса
Оставить, как есть, винды обновит сама по расписанию. В данном случае автоматическое обновление произошло в час ночи.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы