DiegoV
@DiegoV
Лень - двигатель прогресса

Почему после перехода на лицензионную Windows 8 периодически происходит вылетание скайпа из сети?

Добрый день. Уже около года уже меня мучает Skype.
По факту своей работы приходится много разговоров и переписок вести в Скайпе, однако после перехода на лицензионную Windows 8 столкнулся с огромной проблемой, которую не смог решить самостоятельно.
Периодически происходит вылетание скайпа из сети (появляется значек переподключения) и окно Скайпа «зависает». Зависание происходит примерно на 10с и все это повторяется приблизительно каждые 5-10 минут. В таких условия абсолютно невозможно вести разговор по микрофону, ибо конфа постоянно слетает, причем бывают случаи, когда скайп отваливается каждые 1-2 минуты.
Сначала я грешил на старый компьютер, провайдера и роутер, но этим летом приобрел новый системный блок (не слабый), сменил провайдера и перешел на роутер от «Дом.Ру». Однако проблема сохранилась. Теперь уже не знаю, что делать, ибо сейчас потребность в Skype сильно возрасла.
Стоит лицензия Windows 8 Максимальная и последняя версия Skype (проблема наблюдалась и со старыми)
  • Вопрос задан
  • 2771 просмотр
Решения вопроса 1
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
про сообщения с задержкой в метроинтерфейсе плюются многие. у меня например все работает ок. на другом win аккаунте другой аккаунт скайпу девушки - в метро интерфейсе сообщения действительно приходят через полчаса.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы